Отдел образования администрации Климовского района
243040, Брянская область, пгт Климово, пл. Ленина, 1
ГС(к)ОУ для о.откл.разв Новоропская Ш-И 8 вида
243040 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-н, с.Новый Ропск,
ул.Ленина, д. 8
Тел.:(48347)59325
Директор — Самусев Николай Арсенович
МОУ Брахловская средняя ОШ
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Климовский р-н., с.Брахлов, ул. Советская, д. 2
Тел.:(48347)5-55-46
Директор — Бескоравайная Светлана Ивановна
МОУ Кирилловская средняя ОШ
243051 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Кирилловка,
ул. Школная, д.
Тел.:(48347)5-35-18
Директор — Мамешин Михаил Григорьевич
МОУ Митьковская средняя ОШ
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Климовский р-он, с. Митьковка, ул. Школьная, д.
Тел.:(48347)5-83-69
Директор — Кулик Алексей Васильевич
МОУ Новоюрковичская средняя ОШ
243046 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Новые Юрковечи, ул.Советская, д.4
Тел.:(48347)5-79-43
Директор — Салобаев Сергей Максимович
МОУ Сачковичская средняя ОШ
243057 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Сачковичи,
ул. Ленина, д. 3
Тел.:(48347)5-56-92
Директор — Кожемякин Леонид Григорьевич
МОУ Сытобудская средняя ОШ
243063 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Сытая Буда,
ул. Школьная, д.
Тел.:(48347)5-89-21
Директор — Тарабанько Вера Афанасьевна
МОУ Челховская средняя ОШ
243076 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с.Челхов,
ул. Набережная, д. 9
Тел.:(48347)5-53-18
Директор — Торбик Зинаида Афанасевна
МОУ Воробьевская основная ОШ
243049 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район,
пос. Воробьевка, ул. Молодёжная,
д. 4-а
Тел.:483475-19-18
Директор — Носовская Антонина Ивановна
МОУ Истопская основная ОШ
243071 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Истопки,
ул. Октябрьская, д. 3 а
Тел.:(48347)5-27-91
Директор — Андреева Елена Григорьевна
МОУ Куршановичская основная ОШ
243048 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Куршановичи,
ул. Советская, д.
Тел.:(48347)5-76-38
Директор — Толмачев Владимир Сергеевич
МОУ Любечанская основная ОШ
243082 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Любечане,
ул. Коммунистическая, д. 4
Тел.:(48347)5-87-80
Директор — Бобок Владимир Григорьевич
МОУ Соловьевская основная ОШ
243055 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Соловьёвка,
ул. Мичурина, д. 3
Тел.:(48347)5-65-35
Директор — Евсеенко Инна Сергеевна
МОУ Сушановская основная ОШ
243085 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Сушаны,
ул. Октябрьская, д. 3
Тел.:(48347)5-67-98
Директор — Балева Татьяна Ивановна
МОУ Хохловская основная ОШ
243060 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Хохловка,
ул. Школьная, д. 1
Тел.:(48347)5-26-31
Директор — Блохин Михаил Егорович
МОУРубежанская основная ОШ
243070 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Рубежное,
ул. Мира, д.
Тел.:(48347)5-84-68
Директор — Васильева Наталья Николаевна
МОУ Каменскохуторская средняя ОШ
243053 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-н, с. Каменский Хутор,
ул. Ленина, д. 11
Тел.:(48347)5-16-84
Директор — Бондарева Нина Алексеевна
МОУ Вишневская средняя ОШ
243050 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-н., пос. Вишневый,
ул. Комсомолская, д 3
Телефон 483475-75-16
Директор — Галузина Нина Федоровна
МОУ Лакомобудская средняя ОШ
243062 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Лакомая Буда,
ул. Школьная, д.
Тел.:(48347)5-23-47
Директор — Жигай Валентина Павловна
МОУ Новоропская средняя ОШ
243080 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Новый Ропск,
ул. Колхозная, д.
Тел.:(48347)5-96-51
Директор — Слывакова Светлана Васильевна
МОУ Плавенская средняя ОШ
243070 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Плавна,
Центральная площадь, д.
Тел.:(48347)5-83-72
Директор — Коврижко Галина Ивановна
МОУ Староюрковичская средняя ОШ
243045 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Старые Юрковичи,
ул. Школьная, д.2
Тел.:8347)5-73-27
Директор — Радченко Татьяна Савельевна
МОУ Хороменская средняя ОШ
243047 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с. Хоромное,
ул. Советская, д.
Тел.:(48347)5-34-43
Директор — Терещенко Валерий Викторавич
МОУ Чернооковская средняя ОШ
243074 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский р-он, с.Чернооково,
ул. Молодёжная, д. 1-а
Тел.:483475-85-10
Директор — Ткач Дмитрий Николаевич
МОУ Гетманобудская основная ОШ
243075 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с.Гетманская Буда,
ул. Первомайская, д. 8
Тел.:(48347)5-95-92
Директор — Борода Галина Васильевна
МОУ Крапивенская основная ОШ
243056 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Крапивное,
ул. Заречная, д.
Тел.:(48347)5-94-48
Директор — Горелая Тамара Михайловна
МОУ Лобановская основная ОШ
243073 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Лобановка,
ул. Садовая, д. 1
Тел.:(48347)5-66-35
Директор — Бордовская Мария Михайловна
МОУ Могилевецкая основная ОШ
243074 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Могилевцы,
ул. Школьная, д.2
Тел.:(48347)5-64-10
Директор — Тедеева Татьяна Михайловна
МОУ Староропская начальная общеоброзавательная школа
243081 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Старый Ропск,
ул. Пушкина, д. 1
Тел.:(48347)5-96-94
Директор — Сковпень Елена Анатольевна
МОУ Фоевичская основная ОШ
243043 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Фоевичи,
ул. Комсомольская, д.
Тел.:(48347)5-74-21
Директор — Кожемяко Сергей Сергеевич
МОУ Чуровичская средняя ОШ
243044 БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ,
Климовский район, с. Чуровичи,
ул. Школьная, д. 3
Тел.:(48347)5-31-40
Директор — Кисленко Александр Прокофьевич