Управление образования администрации Центрального района
220029,г. Минск, ул.Богдановича, 6
Тел.:+37517 334 10 21
cenue.minsk.edu.by
cenue@minsk.edu.by
Начальник управления — Канзас Юрий Эдуардович
Детский сад №4
г.Минск, п. Новинки, ул. Выготского, 4
Тел.: 289-87-48,289-83-94
Заведующая — Зеневич Алевтина Тадеушевна
Детский сад №20
г.Минск, ул. Грибоедова, 12
Тел.: 306-02-13
306-02-06
Заведующая — Миронова Ирина Владимировна
Детский сад №116
г.Минск, ул. Чичерина, 11
Тел.: 293-40-23, 284-75-72
Заведующая — Автюшкова Инна Аркадьевна
Детский сад №118
г.Минск, ул. Нововиленская, 9а
Тел.: 233-59-15 (ф.), 233-26-23
Заведующая — Мардыкина Валентина Владимировна
Детский сад №121
г.Минск, ул. Куйбышева, 25а
Тел.: 284-31-59 (ф.), 284-82-12
Заведующая — Кривинченко Татьяна Ивановна
Детский сад №27
г.Минск, ул. Нововиленская, 21/3
Тел.: 288-02-52, 335-04-76
Заведующая — Лосевич Елена Степановна
Детский сад №150
г.Минск, ул. Осипенко, 24
Тел.: 239-20-78, 288-94-15
Заведующая — Елисеева Светлана Александровна
Детский сад №171
г.Минск, ул. Гая, 25
Тел.: 288-94-13, 335-45-24
Заведующая — Никулина Ирина Ивановна
Детский сад №187
г.Минск, ул. Каховская, 64а
Тел.: 288-06-71, 233-12-85
Заведующая — Давидович Наталья Владимировна
Детский сад №201
г.Минск, ул. Осипенко, 35
Тел.: 290-11-78, 288-95-83
Заведующая — Колик Любовь Александровна
Детский сад №206
г.Минск, ул. Гая, 16а
Тел.: 288-94-12, 233-32-06
Заведующая — Линник Лилия Степановна
Детский сад №216
г.Минск, ул. Ленина, 4а
Тел.: 289-10-63 (ф.), 227-80-92
Заведующая — Игнатович Ольга Петровна
Детский сад №218
г.Минск, б. Шевченко, 13
Тел.: 288-09-33, 288-02-01, 288-05-56
Заведующая — Губская Тамара Григорьевна
Детский сад №234
г.Минск, ул. Карастояновой, 19
Тел.: 233-75-21, 288-50-75
Заведующая — Войшнис Татьяна Георгиевна
Детский сад №256
г.Минск, ул. Осипенко, 17а
Тел.: 288-94-55, 233-27-57
Заведующая — Дементьева Елена Михайловна
Детский сад №504
г.Минск, ул. Заславская, 14
Тел.: 226-86-70, 203-51-28, 226-87-55
Заведующая — Лаппо Инна Анатольевна
Детский сад №532
г.Минск, ул. Коммунистическая, 19
Тел.: 293-12-60,293-15-78
Заведующая — Варвашеня Елена Михайловна
Гимназия № 3
220068 г.Минск, ул.В.Хоружей, 46/3
Тел.: +375 (17) 2880581
mpg3.minsk.edu.by
Средняя школа № 37
220053 г.Минск, Старовиленский тракт, 30
Тел.: +375 (17) 288-02-63
sch37.minsk.edu.by
Директор: Муха Владимир Владимирович
Гимназия № 16
220020 г.Минск ул. Л. Украинки, 2
Тел.: +375 (17) 2505893
gymn16.minsk.edu.by/
Средняя школа № 48
220000 г.Минск, ул. Тарханова 14
Тел.: +375 (17) 2036004
sch48.minsk.edu.by/
Средняя школа № 104
220000 г.Минск, ул.Щедрина,46а
Тел.: +375 (17) 2889794,
sch104.minsk.edu.by
Средняя школа № 35
220068 г.Минск, ул. Азизова, д. 6 (карта)
Тел.: +375 (17) 288-84-33
sch35.minsk.edu.by
Директор: Ольга Ивановна Бедункевич
Средняя школа № 180
220020 г.Минск, ул. Радужная, 8-3
Тел.: +375 (17) 2501050
sch180.minsk.edu.by
Детский сад №272
г.Минск, ул. Червякова, 16а
Тел.: 283-18-95, 233-55-13
Заведующая — Прохорчик Алла Ивановна
Детский сад №439
г.Минск, ул. М.Танка, 34
Тел.: 203-34-88 (ф.), 203-33-19
Заведующая — Лукашевич Антонина Ивановна
Детский сад №447
г.Минск, ул. Заславская, 29
Тел.: 226-64-42, 203-32-19, 306-47-46 (бух.)
Заведующая — Бородавко Галина Зеноновна
Детский сад №502
г.Минск, пр-т Победителей, 81
Тел.: 250-58-92, 209-62-26 (ф.)
Заведующая — Еськина Елена Анатольевна
Детский сад№ 503
г.Минск, ул. Радужная, 4/2
Тел.: 250-17-59 (ф.)
Заведующая — Кот Ольга Алексеевна
Детский сад №511
г.Минск, ул. Червякова, 8б
Тел.: 334-36-05, 233-71-75
Заведующая — Стеблинская Светлана Вадимовна
Детский сад №512
г.Минск, ул. Л. Украинки, 12/3
Тел.: 250-30-55, 250-56-00
Заведующая — Кендыш Оксана Леонидовна
Детский сад №533
г.Минск, Пр-т Победителей, 99
Тел.: 250-21-47
Заведующая — Янковенко Юлия Сергеевна
Детский сад №266
г.Минск, ул. Карастояновой, 31
Тел.: 288-52-13
Заведующая — Алексееюк Любовь Николаевна
Детский сад №448
г.Минск, ул. Заславская, 15
Тел.: 203-77-11, 203-71-11, 203-77-91
Заведующая — Бункевич Татьяна Вячеславовна