Второй Чемпионат России по педагогическому мастерству среди образовательных организаций — 2020

Итоговые результаты
Второго Чемпионата России

по педагогическому мастерству — 2020

(В каждой номинации указаны только по 16 лучших участников)

Номинация № 1
Руководители, заведующие ДОУ, заместители директоров, старшие воспитатели

1 местоВоронько Татьяна Леонидовна262
2 местоОконешникова Оксана Григорьевна254
3 местоПекшева Марина Альфонсовна250
4 местоГречухина Татьяна Александровна240
Черных Ирина Александровна240
5 местоКлецкина Светлана Александровна239
6 местоСивакова Наталья Николаевна234
7 местоМорозова Ольга Анатольевна230
8 местоБутакова Наталья Владиславовна226
9 местоБурцева Евгения Валентиновна220
Кухтерина Виктория Петровна220
10 местоАндрусенко Елена Юрьевна214
11 местоСтародуб Светлана Михайловна209
12 местоВиноградова Елена Игоревна208
Смольникова Марина Фёдоровна208
13 местоЧистилова Светлана Сергеевна207
14 местоРюмкина Екатерина Васильевна205
15 местоСабирова Елена Сергеевна203
16 местоАстапенко Юлия Валерьевна200

Номинация № 2
Воспитатели ДОУ

1 местоБерезовская Ирина Геннадьевна302
2 местоИсаенкова Оксана Владимировна300
Шобонова Анжела Федоровна300
3 местоГеращенко Ирина Ивановна297
Дощечникова Юлия Сергеевна297
4 местоШахрай Татьяна Ивановна294
5 местоФилатова Ольга Николаевна290
6 местоОвчинникова Анастасия Валерьевна284
7 местоИнякина Валентина Николаевна279
Потькалова Марина Владимировна279
8 местоСмирнова Лидия Ивановна277
9 местоАкбашева Гульчечек Халяфовна272
10 местоРожнева Екатерина Александровна267
11 местоКутузова Наталья Юрьевна266
12 местоГолубева Екатерина Константиновна260
Семянникова Рузиля Жамалетдиновна260
Стерехова Екатерина Алексеевна260
13 местоАрефьева Наталья Викторовна259
14 местоШинкарь Людмила Григорьевна258
15 местоКостюкова Екатерина Николаевна257
16 местоКиндт Ольга Викторовна256

Номинация № 3
Начальные классы

1 местоЗых Евгения Владимировна254
2 местоЧайкина Надежда Львовна250
3 местоМихалёва Галина Константиновна243
4 местоОхлопкова Евгения Геннадиевна235
5 местоДугарова Сэсэг Анатольевна234
6 местоКрутецкая Лидия Владимировна228
7 местоСоловьёва Оксана Александровна225
8 местоГайнетдинова Гюзель Салаватовна223
9 местоПунегова Надежда Ивановна222
10 местоЧерторыгина Алла Михайловна216
11 местоВахрина Мария Ивановна213
12 местоХалтурина Ольга Борисовна210
13 местоВласова Светлана Николаевна208
14 местоТапайкина Любовь Герасимовна195
15 местоБотина Галина Николаевна185
16 местоБалашова Екатерина Андреевна176

Номинация № 4
Физическая культура

1 местоКузьмина Ирина Валентиновна242
2 местоНохтунская Вера Алексеевна241
3 местоДобрынина Наталья Вениаминовна240
4 местоАбрамова Ольга Александровна238
5 местоШевелева Наталья Александровна236
6 местоТарарухина Татьяна Викторовна235
7 местоВинокуров Александр Ильич229
8 местоУткина Елена Юрьевна224
9 местоБузмакова Лариса Борисовна219
10 местоОвчинников Роман Александрович215
11 местоКугаевская Виктория Ивановна207
12 местоИсавкина Екатерина Александровна204
13 местоВострецова Наталия Александровна202
14 местоКашигина Екатерина Алексеевна200
15 местоКудрявцева Анастасия Сергеевна199
16 местоДемидова Наталья Владимировна197

Номинация № 5
Русский язык, литература

1 местоЯкимов Петр Анатольевич255
2 местоСафонова Светлана Григорьевна227
3 местоСтаростина Раиса Гаврильевна218
4 местоАкылбекова Гулмира Абылгазыевна211
5 местоРодоманченко Людмила Владимировна207
6 местоСавинова диана борисовна197
7 местоСошникова Виктория Александровна196
8 местоПашкова Виктория Николаевна188
9 местоСандаловская Олеся Юрьевна185
10 местоГерцова Елена Николаевна176
11 местоПьянкова Ирина Анатольевна174
12 местоБабанская Мария Алексеевна173
13 местоБадмаева Наталья Викторовна172
14 местоБогданова Ольга Владимировна171
15 местоСемкова Инна Владимировна170
16 местоСедых Елена Владимировна166

Номинация № 6
Иностранные языки

1 местоКоваленко Алла Валериевна245
2 местоЕдинак Евгения Анатольевна226
3 местоСтепанова Мария Денисовна213
4 местоСанжина Лариса Норполовна210
5 местоПрошкина Елена Васильевна204
6 местоРодоманченко Людмила Владимировна203
7 местоКудрявцева Фатыма Абдулловна200
8 местоАзарова Ирина Васильевна199
9 местоАфанасьева Евгения Равильевна194
10 местоСошникова Виктория Александровна186
11 местоАлексеева Анна Александровна185
12 местоЗамбулаева Наталья Гомбоевна184
13 местоВарова Ольга Юрьевна181
14 местоРукавишникова Ирина Сергеевна180
15 местоГригорьева Оксана Александровна170
16 местоДамбиева Зинаида Чимитовна167

Номинация № 7
Социальные педагоги, логопеды, дефектологи, психологи, тьюторы

1 местоАскульская Любовь Владимировна245
2 местоБерезняк Ирина Анатольевна238
3 местоГоликова Елена Владимировна237
4 местоСедалищева Анна Владиславовна236
5 местоАйчувакова Валентина Николаевна235
6 местоСавенко Елена Владимировна234
7 местоСоловей Татьяна Владимировна232
8 местоПолиниченко Татьяна Игоревна229
9 местоСиваева Татьяна Иннокентиевна228
10 местоПетренко Виктория Юрьевна226
11 местоЧернова Светлана Анатольевна225
12 местоБулгакова Ляля Зуфаровна224
13 местоЖиклаева Надежда Константиновна222
14 местоБочкарев Сергей Васильевич221
15 местоДудкина Ирина Анатольевна220
16 местоТарасова Елена Анатольевна218

Номинация № 8
Математика, информатика, технология

1 местоСахипов Фёдор Фаткуллович266
2 местоЗинченко Любовь Ефимовна251
3 местоРамазанова Наталья Сергеевна250
4 местоБугаева Жанна Владимировна243
5 местоАммосова Надежда Николаевна241
6 местоНовикова Елена Викторовна240
7 местоПопова Светлана Валерьевна234
8 местоВельчинская Ольга Александровна233
9 местоНаумова Мария Павловна232
10 местоПетроченко Василий Иванович230
11 местоКочанова Анна Александровна229
12 местоСинишина Ирина Вячеславовна228
13 местоМихайлова Юлия Васильевна226
14 местоПодрез Надежда Александровна222
15 местоСнигирева Антонина Юрьевна221
16 местоКаймонов Николай Викторович216

Номинация № 9
История, обществознание

1 местоПугачева Елана Ласловна219
2 местоПеревальская Светлана Викторовна198
3 местоСухих Ирина Александровна197
4 местоСидорова Елена Николаевна186
5 местоКашеня Галина Васильевна180
6 местоПерегримова Татьяна Николаевна171
7 местоДанилова Наталья Аскаровна156
8 местоЗуева Юлия Сергеевна144
9 местоАлексеева Мария Анатольевна129
10 местоМахмудова Бика Гаджидадаевна114
11 местоКочедыкова Людмила Валерьевна089

Номинация № 10
Дополнительное образование, музыка, хореография, ИЗО

1 местоБогданова Юлия Николаевна251
2 местоТокмакова Ольга Ивановна250
3 местоШанина Светлана Андреевна249
4 местоЛобищева Елена Ивановна247
5 местоМальцева Екатерина Егоровна245
6 местоРулевская Лидия Павловна242
7 местоГребнева Алла Юрьевна240
8 местоПотеруха Елена Анатольевна239
9 местоЛомова Алена Петровна238
10 местоСокорева Екатерина Викторовна236
11 местоФилиппова Елена Геннадьевна234
12 местоБодонова Марьям Магомедовна233
13 местоКнязева Надежда Алексеевна232
14 местоСаидова Джамиля Алигюсеевна231
15 местоМужева Ольга Владимировна230
16 местоСинишина Ирина Вячеславовна228

Номинация № 11
Специальные дисциплины НПО и СПО,
педагоги-организаторы

1 местоЧурилова Вероника Вячеславовна224
2 местоЭйснер Ольга Олеговна207
3 местоКрасильникова Наталья Николаевна202
4 местоСпирина Наталья Алексеевна201
5 местоДмитриева Татьяна Фёдоровна197
6 местоЩетинина Ирина Анатольевна195
7 местоКим Елена Юрьевна192
8 местоМятлева Татьяна Александровна186
9 местоКолосова Наталия Ивановна182
10 местоСоловьёва Юлия Валерьевна181
11 местоЧуприна Елена Самвеловна180
12 местоКузьмина Татьяна Анатольевна179
13 местоОчиров Алексей Самбуевич175
14 местоТащилина Елена Петровна163
15 местоДанилян Александр Юрьевич162
16 местоМейко Анастасия Владимировна147

Номинация № 12
Прочие общеобразовательные дисциплины

1 местоТолмачева Елена Викторовна247
2 местоМедведева Татьяна Валентиновна241
3 местоЕланцев Николай Викторович233
4 местоСмолина Ирина Владимировна211
5 местоПопова Марина Васильевна210
6 местоКунгурова Ирина Анатольевна197
7 местоМелентьева Надежда Алексеевна196
8 местоТазетдинова Гюзель Фанисовна189
9 местоОхлопкова Тамара Николаевна187
10 местоПетелина Юлия Владимировна185
11 местоЗубкевич Людмила Анатольевна184
12 местоЯхина Фина Фаатовна182
13 местоБелова Виктория Геннадьевна181
14 местоМорунов Александр Георгиевич180
15 местоСоловьёва Юлия Валерьевна179
16 местоАвксентьева Екатерина Ивановна176

Конкурсная комиссия Чемпионата России

Абашина Ирина АнатольевнаДонецкая Народная Республика, г. Донецк
Агеева Татьяна ИвановнаКемеровская область, город Новокузнецк
Башланова Ирина АнатольевнаИркутская область, Боханский район
Воронько Татьяна Леонидовнаг. Ростов-на-Дону
Галицына Ольга ВладимировнаРеспублика Карелия, г. Петрозаводск
Гашичева Людмила МихайловнаБрянская область, г. Жуковка
Горюнов Олег Викторовичг. Москва
Гусельникова Наталья ВладимировнаРеспублика Алтай, г. Горно-Алтайск
Данилова Галина ВасильевнаИркутская область, г. Усть-Илимск
Елистратова Елена ВладимировнаИркутская область, г. Ангарск
Жалсанова Алена АлександровнаРеспублика Бурятия, г. Гусиноозерск
Жалсанова Любовь МихайловнаРеспублика Бурятия, Баргузинский район
Жуйкова Валентина ВладимировнаУдмуртская Республика, город Ижевск
Завьялова Зинаида ЛеонидовнаСвердловская область, г. Екатеринбург
Золотайко Ольга ВладимировнаНовосибирская область, г. Болотное
Иванова Нелли ВладимировнаСвердловская область, г. Екатеринбург
Кабулова Натия МерабовнаРСО-Алания, г. Ардон
Клаус Галина ВитальевнаТюменская область, город Тюмень
Коваленко Алла ВалериевнаХанты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут
Кожина Жанна ВалериевнаРеспублика Саха (Якутия), Сунтарский улус (район)
Корчагина Екатерина АнатольевнаИркутская область, Усольский район
Кострова Наталья ОлеговнаПензенская область, город Заречный
Кузнецова Светлана ЛеонтьевнаТюменская обл., г. Новый Уренгой
Линькова Кристина СергеевнаСаратовская область, Петровский р-н
Макарова Елена АлександровнаРеспублика Башкортостан, г. Уфа
Мелентьева Надежда АлексеевнаИркутская область, Усольский район
Мингалеева Елена ГеоргиевнаРеспублика Башкортостан, г. Янаул
Мужева Ольга ВладимировнаСвердловская область, г. Североуральск
Наливкина Русалина РуслановнаХанты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут
Очирова Дарима БазаровнаРеспублика Бурятия, Селенгинский район
Пастухова Инна ИосифовнаКемеровская область, г. Новокузнецк
Попова Елена Владимировнаг. Новосибирск
Пустовар Оксана ВикторовнаКамчатский край, город Петропавловск – Камчатский
Свистунова Ирина АдольфовнаДонецкая Народная Республика, г. Донецк
Семкина Екатерина ИгоревнаПриморский край, город Уссурийск
Снигирева Антонина ЮрьевнаУдмуртская республика, Балезинский район
Соловьева Людмила Анатольевнаг. Иркутск
Терешина Наталья ИвановнаМосковская область, г. Реутов
Унагаева Ольга ПрокопьевнаРеспублика Бурятия, Заиграевский район
Фаталиева Амина СаруглановнаРеспублика Дагестан, г. Кизляр
Целева Ксения ИгоревнаХМАО-ЮГРА, город Сургут
Шостак Ирина НиколаевнаКамчатский край, город Петропавловск-Камчатский
Юдина Татьяна АнатольевнаПриморский край, г. Владивосток
Яковлева Ольга ВасильевнаРеспублика Башкортостан, г. Белебей


Дата публикации: 10.01.2021

Написать ответ

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.