Трудовая Слава РОССИИ — 2018

Уважаемые Дамы и Господа!

Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску новый Федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России — 2018».

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности.

Более подробная информация об условиях и правилах участия в фотокаталоге представлена в файле «Регламент проекта» (см. вложение)

Вниманию руководителей и специалистов отделов, комитетов и управлений администраций муниципальных образований!

Приглашаем Вас принять участие в проекте и рекомендовать для фотокаталога «Трудовая Слава России — 2018» самые лучшие и достойные подведомственные Вам организации (учреждения, предприятия). Для этого необходимо направить в адреса этих предприятий данные документы об участии в проекте.

От каждого муниципального образования (города, района) в фотокаталог может быть представлено не более 10-ти (десяти) организаций по каждой конкретной сфере деятельности (образование, здравоохранение, ЖКХ, транспорт, строительство, и т.д.)

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкету-заявку (форма прилагается) и не позднее 30-го января 2018-го года направить ее в адрес Редакции.

По итогам завершения акции, фотокаталог «Трудовая Слава России — 2018» будет направлен в адрес Администрации Президента РФ, руководителям подразделений федеральных министерств и ведомств, сенаторам Совета Федераций и депутатам Государственной Думы РФ, руководителям администраций субъектов и муниципальных образований РФ, а также в адреса всех участников проекта!

Контакты: 8-901-524-0350, 8-925-492-0189, trudovayaslava2018@yandex.ru

Документы:

  1. Информационное письмо (скачать)
  2. Регламент проекта (скачать)
  3. Анкета-заявка на участие (скачать)

Макет обложки DVD-диска:

Учредитель проекта:

Награды лауреатов:

Добавить комментарий