СБОРНИК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ — 2020

Уважаемые Коллеги!


Благодарим за внимание к нашему проекту — выпуску оригинального периодического печатного издания — Федеральный информационный альманах «СБОРНИК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ — 2020».

По многочисленным просьбам педагогов, после многолетнего перерыва мы возобновляем выпуски нашего Сборника. В данном издании редакция будет регулярно публиковать лучшие работы, конспекты, сценарии, презентации, открытые уроки и другие наиболее интересные авторские материалы педагогов России и стран Содружества.


Прямой почтовой рассылкой выпуски Сборника будут направляться как самим авторам проекта, так и в адреса организаций и структур образования различных регионов России.

Федеральный альманах «СБОРНИК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ — 2020» представляет собой периодическое черно-белое печатное издание, в каждом выпуске которого будет размещена информация об авторах работ, их фотографии и контакты, краткое описание (резюме) публикуемых материалов, а также DVD-диски, на которых в цифровом формате будут размещены непосредственно сами представляемые авторами работы, фотографии, иллюстрации, графики, диаграммы, видеоматериалы, фильмы и пр. .

Формат издания — А4, тираж 999 экз., количество работ в каждом выпуске — 600 шт.

Присланные материалы в сборнике сортируются по тематическим рубрикам (школьным предметам или видам деятельности). Внутри каждой рубрики — в алфавитном порядке по Фамилиям авторов.


Что бы принять участие в проекте, необходимо направить в редакцию заполненную Регистрационную заявку, приложив к ней краткую информацию о Вас, а также Вашу непосредственную работу (материал) в любом удобном формате (Word, Excel, PowerPoint, Access, Publisher, JPEG, TIF и др.).

Каждый участник может направить в редакцию как одну, так и несколько своих работ (без ограничения), для размещения как в одном, так и в нескольких выпусках Сборника.

Объем присылаемых материалов в рамках одной работы не должен превышать 20 МГб.

Срок приема заявок для 1-го выпуска — не позднее 15-го июня 2020-го года.

Дата выхода из печати первого издания — июль 2020-го года.


Члены Экспертного Совета редакции проведут анализ присланного Вами материала (проекта) и сделают соответствующее заключение (БЕСПЛАТНО). Срок рассмотрения работ — от 3-х до 12-ти дней.

Если присланная Вам работа соответствует уровню Сборника — мы сообщим Вам об этом, отправим реквизиты для оплаты, а также авторский Сертификат.

Если Ваша работа по каким-либо причинам не получит одобрения наших экспертов и в результате не сможет быть опубликована в СБОРНИКЕ — мы БЕСПЛАТНО разметим ее в специальной рубрике на нашем основном сайте — www.u4eba.net .

Официальные документы

Добавить комментарий