Победители, призеры и дипломанты Первого Чемпионата России по педагогическому мастерству

Победители, призеры и дипломанты

Первого Чемпионата России
по педагогическому мастерству

г. Москва, 31 октября — 3 ноября 2019 года (подробнее)

(в алфавитном порядке)

Абашкина

Ирина Викторовна

г. Новосибирск

Бронзовый призер

Акифьева

Наталья Владимировна

Ярославская область, п. Некрасовское

Чемпион России

Аксюта

Алексей Сергеевич

Республика Коми, г. Сосногорск

Бронзовый призер

Алдина

Светлана Владимировна

Краснодарский край, г. Новороссийск

Дипломант

Анисимова

Анна Владимировна

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Бронзовый призер

Бадртдинова

Эльвина Фанавиевна

Республика Башкортостан, с.Чекмагуш

Дипломант

Баженова

Анна Николаевна

Свердловская область, г. Новоуральск

Дипломант

Белогруд

Светлана Борисовна

г. Хабаровск

Дипломант

Бочкарева

Светлана Владимировна

Ульяновская область, р.п. Мулловка

Бронзовый призер

Бровкина

Лилия Анатольевна

г. Липецк

Бронзовый призер

Брызгунова

Екатерина Юрьевна

г. Южно- Сахалинск

Дипломант

Бугрова

Елена Борисовна

г. Волгоград

Бутова

Анна Валерьевна

г. Липецк

Чемпион России

Ваганова

Светлана Васильевна

Пермский край, г. Губаха

Серебряный призер

Валикаева

Ирина Сергеевна

Тюменская область, г. Ялуторовск

Дипломант

Васильев

Иван Иванович

Республика Саха (Якутия), Намский улус, с.Кысыл Сыр

Серебряный призер

Ветошникова

Татьяна Павловна

Республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Дипломант

Волошина

Людмила Николаевна

г. Белгород

Чемпион России

Вырвина

Кристина Андреевна

Брянская область, Брянский район, п. Путевка

Чемпион России

Гаврилова

Екатерина Игоревна

Ямало-Ненецкий АО, с. Мыс Каменный

Бронзовый призер

Галиуллина

Галия Науфаловна

Республика Татарстан, г. Альметьевск

Дипломант

Гареева

Эльвира Риферовна

Республика Башкортостан, с.Чекмагуш

Герасимова

Дарья Вячеславовна

г. Красноярск

Дипломант

Гибадуллина

Кадрия Ахатовна

Ленинградская область, г. Гатчина

Дипломант

Гурьева

Светлана Валерьевна

Тюменская область, город Тобольск

Гусева

Ирина Николаевна

г. Саратов

Серебряный призер

Гюльмамедова

Майя Эльмановна

Тюменская область, г. Заводоуковск

Демидова

Юлия Владимировна

Ярославская область, г. Рыбинск

Докучаева

Александра Николаевна

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Бронзовый призер

Долотовская

Наталья Абдулхаковна

г. Петропавловск-Камчатский

Дипломант

Дылдина

Ольга Вениаминовна

Свердловская область, г. Екатеринбург

Серебряный призер

Дюкина

Анна Николаевна

Ярославская область, г. Рыбинск

Серебряный призер

Елизарова

Виктория Аркадьевна

Ростовская область, г. Шахты

Серебряный призер

Еремина

Светлана Леонидовна

г. Пермь

Дипломант

Желещикова

Светлана Владимировна

Ханты-Мансийский АО — Югра, г. Нефтеюганск

Дипломант

Зайкина

Ксения Александровна

Республика Мордовия, г. Саранск

Дипломант

Землянцева

Светлана Валентиновна

Республика Татарстан, г. Альметьевск

Бронзовый призер

Золотарева

Владлена Владиленовна

Краснодарский край, г. Новороссийск

Чемпион России

Золотцева

Наталья Юрьевна

г. Пенза

Чемпион России

Иванова

Ольга Евгеньевна

г. Липецк

Серебряный призер

Ильенко Наталья Михайловна

г. Белгород

Серебряный призер

Каджикова

Галина Джабовна

Республика Калмыкия, г. Городовиковск

Дипломант

Казанков

Дмитрий Владимирович

г. Тамбов

Чемпион России

Казанцев

Дмитрий Вадимович

Пермский край, с. Платошино

Казиев

Вадим Мансурович

Тюменская область, Сургутский район, пос. Федровский

Дипломант

Калмакова

Юлия Андреевна

г. Пенза

Бронзовый призер

Канифова

Рина Рамусовна

Республика Башкортостан, г. Янаул

Чемпион России

Кашин Игорь Владимирович

г. Нижний Новгород

Дипломант

Кидярова

Екатерина Евгеньевна

г. Пенза

Бронзовый призер

Киндаев

Алексей Александрович

г. Пенза

Чемпион России

Клименко

Эльвира Игоревна

Краснодарский край, г. Новороссийск

Бронзовый призер

Клокова

Тамара Викторовна

Ярославская область, г. Тутаев

Бронзовый призер

Клопова

Оксана Олеговна

г. Курган

Бронзовый призер

Козлова

Татьяна Михайловна

Республика Башкортостан, г. Уфа

Козырева

Галина Владимировна

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Серебряный призер

Колесова

Елена Витальевна

Владимирская область, г. Кольчугино

Серебряный призер

Коломысова

Татьяна Викторовна

г. Новосибирск

Серебряный призер

Коппалов

Владимир Иванович

Томская область, г. Северск

Дипломант

Королева

Наталья Сергеевна

Республика Татарстан, г. Казань

Серебряный призер

Корсакова

Марина Михайловна

г. Санкт-Петербург

Дипломант

Кочергина Мария Александровна

Московская область, п/о Архангельский

Бронзовый призер

Кырчина

Татьяна Егоровна

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Кутергина

Елена Валерьевна

Республика Башкортостан,
г. Благовещенск

Дипломант

Лазарев

Юрий Афанасьевич

Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район

Чемпион России

Латыпова

Гульнара Маснавиевна

Республика Башкортостан, с.Чекмагуш

Дипломант

Лебедева
Елена Михайловна

Дипломант

Леднева

Ирина Владимировна

Тюменская область, г. Ялуторовск

Бронзовый призер

Лекомцева

Анна Ивановна

Краснодарский край, г. Новороссийск

Серебряный призер

Личкова

Анастасия Александровна

Ульяновская область, р.п. Мулловка

Дипломант

Лотова

Татьяна Павловна

г. Челябинск

Малявина

Лариса Николаевна

г. Курск

Малязина

Людмила Васильевна

Пензенская область, р.п. Шемышейка

Малярова

Татьяна Анатольевна

Республика Бурятия, улус Тохой

Дипломант

Мацухова

Арина Арсеновна

Ставропольский край, г. Пятигорск

Дипломант

Медведева

Наталья Анатольевна

Московская область, г. Химки

Дипломант

Минаева

Людмила Петровна

Пермский край, п. Звёздный

Бронзовый призер

Мойса

Диана Ивановна

Краснодарский край, г. Новороссийск

Дипломант

Моторина

Жанна Ивановна

г. Новосибирск

Серебряный призер

Мочелевская

Елена Владимировна

Республика Татарстан, г. Альметьевск

Серебряный призер

Мустафина

Ирина Гантулвасиловна

Ульяновская область, пос. Мулловский

Мухамедзянова

Светлана Дмитриевна

Республика Марий Эл, пгт. Советский

Серебряный призер

Нагай

Оксана Кузьминична

Тюменская область, город Тобольск

Неботова

Надежда Юрьевна

Краснодарский край, г. Тихорецк

Дипломант

Нерукова

Марина Владимировна

Московская область, г. Балашиха

Чемпион России

Нестерова

Елена Анатольевна

Владимирская область, г. Кольчугино

Серебряный призер

Николаева

Евгения Александровна

Саратовская область, г. Вольск

Бронзовый призер

Новза

Людмила Сергеевна

Ростовская область, п. Первомайский

Новикова

Светлана Ивановна

Тверская область, Бежецкий район, село Сукромный

Нюдюльчиева

Елена Викторовна

Республика Калмыкия, поселок Бага-Бурул

Дипломант

Овечкина

Елена Александровна

Свердловская область, г. Нижний Тагил

Овечкина

Елена Александровна

Свердловская область, г. Нижний Тагил

Осанова

Татьяна Николаевна

Республика Мордовия, г. Саранск

Бронзовый призер

Осипова

Альбина Клементьевна

Республика Башкортостан, село Кармаскалы

Серебряный призер

Очирова

Татьяна Александровна

Республика Калмыкия, г. Элиста

Павлюк

Елена Васильевна

Республика Бурятия, пгт. Онохой

Дипломант

Панченко

Марина Игоревна

г. Южно- Сахалинск

Дипломант

Петтистова

Валерия Олеговна

Республика Хакасия, г. Абакан

Плоских

Елена Анатольевна

Воронежская область, г. Россошь

Бронзовый призер

Плюснина

Асель Сабигатовна

г. Петропавловск-Камчатский

Бронзовый призер

Полонская

Анастасия Александровна

Республика Хакасия, г. Абакан

Полубинская

Инга Владимировна

Мурманская область,г. Полярный

Дипломант

Полянский

Сергей Юрьевич

Алтайский край, г. Барнаул

Дипломант

Пустовалова

Наталья Александровна

Свердловская область, с. Новоисетское

Путинцева

Наталья Михайловна

Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск

Бронзовый призер

Разина

Оксана Юрьевна

Брянская область, Брянский район, п. Путевка

Дипломант

Ремхе

Елена Владимировна

г. Новосибирск

Бронзовый призер

Решетова

Елена Вячеславовна

Республика Марий Эл, п. Ургакш

Дипломант

Родина

Эмма Николаевна

г. Ростов-на-Дону

Серебряный призер

Роженко

Ирина Валерьевна

Тюменская область, с. Ульт-Ягун

Бронзовый призер

Рузанова

Татьяна Леонидовна

Оренбургская область, г. Бугуруслан

Саенко

Татьяна Дмитриевна

Мурманская область, г. Полярный

Бронзовый призер

Самехова

Наталья Анатольевна

Республика Башкортостан, г. Уфа

Сафронова

Светлана Михайловна

Вологодская область, г. Череповец

Серебряный призер

Сахарова

Марина Николаевна

г. Новосибирск

Селина

Мария Олеговна

Белгородская область, пос. Новосадовый

Дипломант

Семеновых

Лариса Николаевна

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

Бронзовый призер

Семушева

Мария Семеновна

Тюменская область, г. Нижневартовск

Чемпион России

Сидорова

Элла Викторовна

г. Пенза

Бронзовый призер

Скрябина

Инна Игоревна

Алтайский край, г. Барнаул

Серебряный призер

Смоленцева

Наталья Андреевна

Свердловская область, г. Новоуральск

Дипломант

Соколенко

Оксана Борисовна

Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский

Чемпион России

Тимофеева

Екатерина Сергеевна

Мурманская область, г. Полярный

Серебряный призер

Толмачева

Елена Викторовна

Волгоградская область, р.п. Городище

Серебряный призер

Травникова

Татьяна Георгиевна

Республика Бурятия, пгт. Онохой

Дипломант

Троегубова

Татьяна Сергеевна

Томская область,г. Северск

Дипломант

Турабаев

Сайран Жексембаевич

г. Омск

Бронзовый призер

Фалина

Александра Евгеньевна

г. Нижний Новгород

Финикова Татьяна Георгиевна

Чемпион России

Фирсова

Наталья Михайловна

Пензенская область, г. Сердобск

Дипломант

Хакимуллаева

Наиля Нагимовна

Самарская область, г. Тольятти

Хузина

Светлана Александровна

Республика Башкортостан, с.Чекмагуш

Царькова

Татьяна Яковлевна

Красноярский край, г. Дудинка, Таймыр

Серебряный призер

Цвентарная

Лариса Георгиевна

г. Красноярск

Бронзовый призер

Чернышова

Елена Юрьевна

Ярославская область, п. Некрасовское

Серебряный призер

Чиляева

Надежда Михайловна

г. Новосибирск

Дипломант

Шабанова

Анна Андреевна

г. Оренбург

Дипломант

Шарычева

Елена Дмитриевна

Удмуртская Республика, г. Ижевск

Бронзовый призер

Шаяхметова

Венера Рюзальевна

г. Пермь

Шевченко

Марина Евгеньевна

Краснодарский край, г. Новороссийск

Чемпион России

Широченко

Михаил Эльдарович

Московская область, г. Дмитров

Ширяева

Виктория Викторовна

г. Курск

Шкарупа

Наталья Александровна

г. Липецк

Серебряный призер

Щеглова

Ольга Владимировна

Московская область, г. Балашиха

Бронзовый призер

Эрдыниева

Анна Баировна

Республика Бурятия, улус Тохой

Дипломант

Юркова

Елена Валерьевна

Ростовская область, г. Аксай

Бронзовый призер

Яковенко

Наталия Владимировна

г. Воронеж

Чемпион России

Яковинов

Максим Вячеславович

Тюменская область, д. Русскинская

Яковлева

Мария Петровна

Республика Башкортостан, село Шаран

Серебряный призер

Якуничева

Ольга Николаевна

г. Санкт-Петербург

Бронзовый призер



Дата публикации: 12.11.2019

Написать ответ

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.