Поздравляем участников «Славный день Бородина»

ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ  И ПЕРЕПОДГОТОВКИ

РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

 


 

                                                   П Р И К А З 

 

от                       2012 г.                                                                                                        ОМР

 

 

«О  ЗАВЕРШЕНИИ Конкурса – фестиваля  «Славный день Бородина»

            Кафедре педагогики и психологии   в связи с завершением конкурса – фестиваля  «Славный день Бородина», проходившего  с «15» сентября 2012 г. по «30» ноября 2012 г. на базе ТОИПКРО, по итогам фестиваля выдать дипломы участникам конкурса:

 

Ф.И.О.

ОУ

Класс

Руководи

тель

Номинация

Уровень награды

1. Аглеев Валерий МАОУ СОШ №5,

г. Стрежевой1Фролова Т.А.«Томск в войне 1812г.»

Диплом III степени

2.Алина ПолинаМКОУ «Парабельская

 

гимназия»,

Парабельский район4аПеремитина Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени3.Алябьева Арина,

Трушагина ЕкатеринаМКОУ «Парабельская

гимназия»,

Парабельский район8бПритула Н.П.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени4.

 

Андреев Дмитрий

МБОУ «Новосергеевская СОШ»,

Кожевниковский р-он3Шинкевич О.Л.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени5.Андрианов СавелийМБОУ СОШ №196,

ЗАТО Северск2аКостенко Е.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени6.Андросович  АлисаМАОУ СОШ №28,

г. ТомскДошк. гр.Гынгазова Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени

7.Аникин ИльяМКОУ «Парабельская гимназия»,

Парабельский р-он1аБатищева И.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени8.Антропова ИринаМБОУ Прогимназия «Кристина», г Томск2б

Хамидулина А.И.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени

9.Антощук НатанМАОУ СОШ №28,

г. Томск10 летМайстренко М.В.«Томск в войне 1812г.»Диплом I степени10.Анютина М.А.

 

МАОУ

гимназия №56,

г. Томск

3б «Герои войны 1812г.»Диплом I степени11.Архипов АндрейМКОУ «Средневасюганская СОШ»,

Каргасокский р-он Ченцова О.И.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом I степени12.Бабкина Диана

МБОУ «Самусьский

лицей», ЗАТО Северск3аДанилова О.В.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени13.Балацкий ИгорьМАОУ гимназия №29,

г. Томск2б «Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени14.Баранов Егор

МКОУ «Тегульдетская СОШ»,

Тегульдетский р-он1бПшонко И.И.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом I степени15.Баркова РегинаМАОУ гимназия №24, г. Томск8бСмелова И.А.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени16.Барышев ГригорийМБОУ Прогимназия «Кристина», г. Томск2бХамидулина А.И.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени

17.Баянов Константин

МБОУ «Самусьский

лицей», ЗАТО Северск3аДанилова О.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени18.Божко АлёнаМБОУ Прогимназия «Кристина», г. Томск2аМалахова М.И.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени

19.Бословяк ОльгаМБОУ «Наргинская СОШ»,

Молчановский р-он11 кл.Мациевская М.В.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом I степени20.Бронникова Полина

МАОУ ДОД РДТЮ д/о «Жар – птица», Верхнекетский р-он14 летСапожникова К.В.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени21.Бубиндус ВолдемарМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево5Сударикова С.Г.«Основные сражения 1812г.»Диплом III степени22.Бучацкий Дмитрий

МБОУ Академический лицей, г. Томск9Панферова О.А.«Основные сражения 1812г.»Диплом I степени

23.Васильева ПолинаМБОУ СОШ №51,

г. Томск3аГиль Е.Г.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени

24.Венедиктова ЕлизаветаМБОУ «СОШ №83», ЗАТО Северск10аСальникова И.А.«Роль православия и православной церкви в победе Отечественной войны 1812г.»Диплом II степени25.Вертопрахов СеменМАОУ ДОД РДТЮ, Верхнекетский р-он9 летКопылова Н.Ю.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени26.Вольский КириллМАОУ гимназия №29,

г. Томск2б «Герои войны 1812г.»Диплом II степени

27.Воробьева АнастасияМБОУ «Катайгинская СОШ»,

Верхнекетский р-он6Воробьева Е.Б.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени

28.Гавриленко ВладиславМАОУ СОШ №37,

г. Томск3аКуценко М.И.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени29.Галянич ВалентинаМКОУ «Поротниковская СОШ»,

Бакчарский р-он13 летГалянич Г.В.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени30.Гапеев ДаниилМАОУ «СОШ №5»,

г. Стрежевой1 кл.Фролова Т.А.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени31.Гадимов РусланМКОУ «Парабельская гимназия», Парабельский р-он1аБатищева И.Н.«Томск в войне 1812г.»Диплом III степени

32.Герасимов ДанилаМАОУ ДОД РДТЮ,

Верхнекетский р-он11 летКопылова Н.Ю.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени33.Гимрих КристинаМБОУ СОШ №51,

г. Томск9бШирокова С.А.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени34.Голанова Ирина

МАОУ ДОД РДТЮ, д/о «Фантазия», Верхнекетский р-он16 летКопылова Н.Ю.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом I степени

35.Горбунова АннаМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево10аЛеонова О.А.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом I степени36.Гринкевич Алина,

Ларькин Илья,

Огнева Анастасия,

Рогалёва Ангелина,

Смагин Дима.МБОУ «Белоярская

СОШ №1»,

Верхнекетский р-он9а,

9а,

9б,

9а,

5аСмагина Р.В.Проект Отечественной Войны 1812г. как историческое событиеДиплом I степени37.Грицак ДаниилМКОУ «Средневасюганская СОШ»,

Каргасокский р-он3Черноусова Н.И.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени38.Гришаева Ксения

МБОУ «Клюквинская  СОШ»,  Верхнекетский р-он7Терентьева Л.В.«Основные сражения 1812г.»Диплом I степени39.Грязнов ДмитрийМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево8бЖоробекова С.Т.«Основные сражения 1812г.»Диплом II степени40.Гусев ДемидМБОУ СОШ №35,

г. Томск2аГнездилова Н.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени41.Деденис Марьяна

МБОУ «Самусьский

лицей», ЗАТО Северск3аДанилова О.В.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени

42.Демидович Татьяна

МБОУ «Осиновская СОШ», Кожевниковский р-он7Демидович Л.Н.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени43.Деркачева Александра

МБОУ Прогимназия «Кристина», г. Томск2аМалахова М.И.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени44.Деренок  ДанилаАК «ИКАР» ДТДиМ,

г. Томск7Киреева А.М.«Основные сражения 1812г.»Диплом II степени45.Довгасенко ЛеонидМАОУ гимназия №29, г. Томск2Истомина Л.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени

46.Дорощенко АлександрМАОУ гимназия №56,

г. Томск3бНовосёлова Т.А.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом

участника47.Евдокимова Яна

МБОУ СОШ

с. Новиковка, Асиновский р-он13 летКозлова Т.Г.«Основные сражения 1812г.»Диплом I степени48.Евстратенко МарьянаМКОУ «Парабельская гимназия», Парабельский р-он5бСмирнова П.С.«Основные сражения 1812г.»Диплом II степени49.Ельчанинов ВладиславМАОУ Сибирский лицей, г. Томск7аКуренкова В.А.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом I степени50.Епифанова АнастасияМБОУ «Корниловская СОШ», Томский р-он8 кл.Новикова Д.М.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени51.Есаулов Никита

МАОУ СОШ №67,

г. Томск4гДорошенко Т.Г.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени52.Ёлкин НикитаМКОУ «Парабельская гимназия», Парабельский р-он2аМихалец Е.Д.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени53.Жако АлексейМКОУ ВСОШ №4,

г. Томск11Тарасов О.А.«Роль православия и православной церкви в победе Отечественной войны 1812г.»Диплом I степени

54.Желтухин Кирилл, Желтухин Марк.МБОУ «Лучановская СОШ», Томский р-он8Хребтова Г.Г.«Основные сражения 1812г.»Диплом III степени55.Жолобов ИванМБОУ СОШ №36,

г. Томск6аПодрезова И.И.«Основные сражения 1812г.»Диплом I степени56.Зальцман МарияМБОУ СОШ

с. Новониколаевка

Асиновский район8Иванова Г.В.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом III степени57.Замриенко АртемМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево6аСударикова С.Г.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом III степени58.Захарков  ЕгорМБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-он9Маслова Т.В.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом II степени59.Захаров ВладМАОУ СОШ №67,

г. Томск2гДорошенко Т.Г.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени60.Захарова ИринаМАОУ СОШ №67,

г. Томск4гДорошенко Т.Г.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени61.Зацепин Никита

МБОУ «Лучановская СОШ», Томский р-он5Хребтова Г.Г.«Боевая слава русского оружия1812г.»Диплом II степени62.Ивойлова  МарияМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево5аВахрушева Т.Е.«Томск в войне 1812г.»Диплом I степени63.Игнатенко ИгорьМБОУ Прогимназия «Кристина», г. Томск2бХамидулина А.И.«Томск в войне 1812г.»Диплом I степени64.

Игнатович Елена,

Курдюкова ЕленаМОУ «Осиновская

СОШ», Кожевниковский р-он6

Денисова О.Н.

«Герои войны 1812г.»

Диплом I степени

65.Ильиных Никита

МБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-он8Сурнина И.И.«Основные сражения 1812г.»Диплом II степени

66.

Имамов
Илья

 

МКОУ

 

«Вертикосская

СОШ», Каргасокский

р-он

4Имамова И.И.«Герои войны 1812г.»

Диплом I степени

67.Кантонова Юлия

МБОУ «Шегарская СОШ №2»,

Шегарский р-он10аЗайцева Т.Е.«Роль М.И. Кутузова в войне 1812г.»Диплом I степени

68.Капинос ИринаМАОУ СОШ №5,

г. Стрежевой1Фролова Т.А.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени69.Карлюкова НадеждаОГБОУ СПО «Томский аграрный колледж», г. ТомскСтуд. гр. IIПирогова Е.Д.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом II степени

70.Касеко АнастасияМАОУ СОШ №28,

г. Томск10 летМайстренко М.В.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени71.Килина Мария, Слатюк Кристина, Керимова СевдаМАОУ СОШ №30,

г. Томск  «Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом II степени

72.Киреева КсенияАК «ИКАР» ДТДиМ,

г. Томск5Киреева А.М.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени73.Кирилов ВладимирМОУ прогимназия «Кристина», г. Томск2аМалахова М.И.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени74.Кискина АнастасияМАОУ СОШ №44,

г. Томск3аСеливанова Т.П.«Боевая слава русского оружия1812г.»Диплом III степени

75.Кискин ИванМАОУ СОШ №44,

г. Томск8 летБрусницына Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени76.Ковалев ИльяТФТЛ, г. Томск7аГоровцова В.В«Томск в войне 1812г.»Диплом II степени77.Ковалёнок ЕкатеринаМБОУ «Корниловская СОШ», Томский р-он8Новикова Д.М.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени

78.Козлова АнастасияМБОУ СОШ №35,

г. Томск2аГнездилова Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени79.Козлов АндрейМБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-он8Сурнина И.И.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени

80.Коллектив

ная работа

 МАОУ ДОД РДТЮ, д/о «Фантазия»,

Верхнекетский р-он7 – 11 летКопылова Н.Ю.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени

81.Колосова ПолинаМАОУ гимназия №18, г. Томск4а «Томск в войне 1812г»,Диплом II степени82.Кондратьев ВладиславМБОУ «Лучановская СОШ», Томский р-он8Хребтова Г.Г.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени83.Корепанова Виктория, Большакова СветланаМБОУ «Катайгинская СОШ»,

Верхнекетский р-он9Бендель А.В.«Основные сражения 1812г.»Диплом III степени

84.Котоногов ВасилийМБОУ СОШ

с. Новониколаевки, Асиновский р-он9 «Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени

85.Кузнецова Алина

МКОУ «Тегульдетская СОШ»,

Тегульдетский р-он7 летСпиридонова Ю.И.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени86.Кургаева Галина, Мыльцев Мирон, Хатажуков АркадийМБОУ прогимназия «Кристина», г. Томск4 кл.Горбунова И.В.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени87.Лаптева ДарьяМАОУ «Белоярская СОШ»,

Верхнекетский р-он6 кл.Посаженникова Е.В.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени88.Липовцев  Роман

МБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-он10 кл.Маслова Т.В.«Роль православия и православной церкви в победе Отечественной войны 1812г.»Диплом I степени89.Лощенко ИванМОУ СОШ №3,

г. Томск5аЛежнева Е.М.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени90.Люфт Дарья

МОУ гимназия №26,

г. Томск5вФёдорова С.А.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени91.Магера СветланаМКОУ «Средневасюганская СОШ», Каргасокский р-он8 кл.Исаева Т.И.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени92.Макаровский ВиталийМБОУ «Клюквинская СОШ»,

Верхнекетский р-он3Борисова Л.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом I степени93.

Макаровский ДанилаМБОУ «Клюквинская СОШ»,

Верхнекетский р-он2Новокрещинова Л.А.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени

94.Макуха ВалерияМБОУ СОШ №83, ЗАТО Северск6аСальникова И.А.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом III степени95.Мартынова НадеждаМБОУ СОШ №83, ЗАТО Северск10аСальникова И.А.«Роль православия и православной церкви в победе Отечественной войны 1812г.»Диплом I степени

96.Мережкина Ксения, Кузнецова ИринаМАОУ ДОД РДТЮ, д/о «Фантазия», Верхнекетский р-он12 лет

12 летКопылова Н.Ю.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени97.Миничева ДарьяМАОУ СОШ №3,

г. Томск10аКох Н.А.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом I степени98.Мирная ВераМКОУ «Леботёрская ООШ», Чаинский р-он  «Основные сражения 1812г.»Диплом II степени99.Мисюн ЭмимлияМБОУ СОШ

с. Новиковка, Асиновский р-он Козлова Т.Г.«Женщины – участницы войны 1812г.»Диплом II степени100.Михайлов Иван

МОУ «Осиновская

СОШ»,Кожевниковский р-он11Денисова О.Н.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом I степени101.Михайлов РусланМБОУ СОШ №83, ЗАТО Северск6аСальникова И.А.«Основные сражения 1812г.»Диплом II степени102.Михайлова АлинаМБОУ Прогимназия «Кристина», г. Томск2бХамидулина А.И.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени103.Михалев ДимаМБОУ «Самусьский лицей», ЗАТО Северск7аМедведева Е.Н.«Основные сражения 1812г.».Диплом III степени104.Михеева ВалентинаМАОУ СОШ №37,

г. Томск3бРодионова Н.А.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени105.Моисеева Анна

МБОУ «Самусьский

лицей», ЗАТО Северск3аДанилова О.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени106.Муравьёв Николай,

Соломенникова Екатерина,

Чистякова ВладиславаМКОУ «Тегульдетская СОШ»,

Тегульдетский р-он3б

 

3бШишлова М.В.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени107.Насыров НикитаМОУ лицей №7,

г. Томск4гКазаченко Е.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом II степени108.Неманихин Тимофей

МАОУ СОШ №67,

г. Томск1бЧепкасова Л.С.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом I степени109.Нечипоренко МаргаритаМКОУ «Тегульдетская СОШ», Тегульдетский р-он1вСоколова Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени110.Никитин АлександрМБОУ СОШ №83, ЗАТО Северск6аСальникова И.А.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени111.Нуйкина София,

Пакшаева Наталья,

Конарева УльянаМБОУ-ООШ д. Гарь,

Асиновский район Терещенко Л.В.

«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени

112.Остроухова Анна

МБОУ «Катайгинская СОШ»,

Верхнекетский р-он8Мальцева С.В.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени113.

Новикова АнастасияМБОУ «Белоярская СОШ №1».

Верхнекетский район8Домнина Г.О.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени114.Нор КсенияМАОУ гимназия №29, г. Томск3Истомина Л.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени115.Панина Анастасия

МБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-он6Маслова Т.В.«Основные сражения 1812г.»Диплом I степени116.Паныч АлександрМБОУ «Бакчарская СОШ»,

Бакчарский р-он10Роголева Н.М.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом II степени117.Перемитина Софья

МКОУ «Парабельская

гимназия», Парабельский р-он4Перемитина Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени118.Перунов ВладиславМБОУ СОШ с.Ягодное, Асиновский р-он8Перунова Т.Ю.«Основные сражения 1812г.»Диплом I степени119.Першин Семён

 

МАОУ СОШ №44,

г. Томск8 летБрусницына Н.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом I степени120.Пескова ВалентинаМОУ «Высоковская СОШ», Зырянский р-он4 кл.Комарова О.В.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени121.Петроченко

Данил

 

МКОУ
«Вертикосская
СОШ», Каргасокский

р-он

4Имамова И.И.«Боевая слава русского оружия1812г.»Диплом II степени

122.Пипякина Дарья

МОУ «СОШ №89»,

ЗАТО Северск8аШаманова Т.В.

«Женщины участницы войны 1812г.»

Диплом I степени123.Писарова СветланаМБОУ «Наргинская СОШ»,

 

Молчановский р-он9Мациевская М.В.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени

124.Пожарский СергейМАОУ СОШ №67,

г. Томск1бЧепкасова Л.С.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени125.Позднякова КсенияМКОУ «Парабельская гимназия». Парабельский р-он5бСмирнова П.С.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом III степени126.Поклонова АнастасияМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево5аВахрушева Т.Е.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени127.Прибыткова ЛюбовьМБОУ СОШ №4,

г. Колпашево9Швачёва т.Н.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени128.Прокопова МарияМАОУ гимназия №29, г. Томск2Истомина Л.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени129.Пшеничников Дима

МОУ «Парабельская гимназия». Парабельский р-он1бБоженко М.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом

участника

130.Пшонко АрсенийМКОУ «Тегульдетская СОШ»,

Тегульдетский р-он3вКравченко М.И.«Герои войны 1812г.»Диплом

участника131.Рогачёва Полина

МБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-он6Маслова Т.В.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом II степени132.Рогов ПавелОГБОУ НПО «ПУ №29», г. Колпашево16 летПрокопьева И.Л.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом II степени133.Рыгалова Валентина

 

МКОУ «ООШ

п. Октябрьский», Александровский р-он8Бохан З.А.«Основные сражения 1812г.».Диплом II степени134.Савельев ВалерийМОУ ВСОШ,

Зырянский р-он7 кл.Комарова О.В.«Основные сражения 1812г.».Диплом III степени135.Салагор РоманМАОУ СОШ №3,

г. Томск4бТюменцева С.А.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени136.Сафонова Снежана

МКОУ «Парабельская

гимназия», Парабельский р-он4Перемитина Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом

участника137.Сафронова ПолинаМБОУ СОШ №28,

г. Томск7Насонова Е.Ю.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени138.Свистунова Полина, Мальцева НатальяМБОУ «Катайгинская СОШ»,

Верхнекетский р-он7Петухов В.С.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом III степени139.Силинская ДарьяМКОУ «ООШ

п. Октябрьский, Александровский р-он8Бохан З.А.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени140.Симонова МиланаМБОУ прогимназия «Кристина», г. Томск8 летГорбунова И.В.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени141.Скобля ЮлияМАОУ СОШ №19,

г. Томск2аРубцова М.Б.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени142.Скоробогатов Константинг. Томск  «Основные сражения 1812г.».Диплом

участника143.Соломаха Юлия

 

МОУ СОШ №51,

г. Томск3вКучумова Л.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом I степени144.Тагильцева АринаМБОУ «Петуховская СОШ», Томский р-он8 кл.Говорчук О.В.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом III степени145.Тарасенко КириллМАОУ СОШ №28,

г. Томск9 летКиселева Л.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени146.Тарасов ЯрославМКОУ «Тегульдетская СОШ»,

Тегульдетский р-он2Тараско Н.В.«Томск в войне 1812г»Диплом II степени147.Толмачева АнастасияМОУ гимназия № 24,

г. Томск9аСмелова И.А.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом III степени148.Тхилаишвилли НателаМБОУ прогимназия «Кристина», г. Томск10 летГорбунова И.В.«Томск в войне 1812г.»Диплом III степени149.Удовиченко ЛилияМБОУ СОШ №84, ЗАТО Северск4Фокина И.А.«Томск в войне 1812г.»Диплом III степени150.Узанова ЕленаМБОУ СОШ

с. Новониколаевка, Асиновский р-он5Иванова Г.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени151.Федорова Ольга

 

МБОУ «Новосергеевская ООШ», Кожевниковский р-он4Сергеева Т.А.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени152.Фунтусова Екатерина

МКОУ «Поротниковская СОШ»,

Бакчарский р-он6Клименко Т.В.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени153.Хлебникова Мария

МКОУ «Парабельская гимназия», Парабельский р-он1аСкобелев И.Н.,

Батищева И.Н.«Герои войны 1812г.»Диплом III степени154.Чиж ЕкатеринаМБОУ СОШ №35,

г. Томск2аГнездилова Н.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени155.Чикишева Виктория

 

МБОУ «Новосергеевская ООШ», Кожевниковский р-он7Сергеева Т.А.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени156.Чубарова Светлана

ФКОУ В (С) ОШ – 9 УФСИН, г. Томск7аШежгутова И.И.«Женщины участницы войны 1812г.»Диплом I степени157.Чудиновский Анатолий

 

МОУ «Средневасюганская СОШ»,

Каргасокский р-он10 кл.Исаева Т.И.«Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом I степени158.Чудиновская ЛюдмилаМОУ «Средневасюганская СОШ»,

Каргасокский р-он10 кл.Исаева Т.И.«Роль православия и православной церкви в победе Отечественной войны 1812г.»Диплом I степени

159.Чумакова МарияМБОУ СОШ №19,

г. Томск6Зыкова Л.М.«Женщины – участницы войны 1812г.»Диплом I степени160.Шаврикова АнастасияМОУ СОШ №88, ЗАТО Северск5

«Герои войны 1812г.».

Диплом I степени161.Шалабода ЮлияМАОУ СОШ №30,

 

г. Томск10а «Роль Александра I в войне 1812г.»Диплом II степени162.Шатская АннаМАОУ Северский физико-математический лицей, ЗАТО Северск11Виноградова С.В.

Авторское стихотворение «Бородинский бой»

Диплом I степени163.Шарафутдинов РамилМАОУ СОШ №67,

 

г. Томск1бЧепкасова Л.С.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом III степени164.Швецова АнастасияМБОУ СОШ

с. Новониколаевка

Асиновский район5Иванова Г.В.

«Женщины участницы войны 1812г.»

Диплом II степени165.Шейкина АнжелаМБОУ «Новопокровская ООШ», Кожевниковский р-он7Жемга В.Д.

«Основные сражения 1812г.».

Диплом II степени166.Шихман ИльяМАОУ СОШ №37,

 

г. Томск3аКуценко М.И.«Томск в войне 1812г.»Диплом II степени167.Школкин АндрейМБОУ СОШ №83, ЗАТО Северск6аСальникова И.А.«Подвиг народа в войне 1812г.»Диплом II степени168.Шумаков Сергей

МБОУ Прогимназия «Кристина», г. Томск2аМалахова М.И.«Томск в войне 1812г.»Диплом II степени169.Щелканова Таисия

МБОУ «Шегарская СОШ №2»,

Шегарский р-он10аЗайцева Т.Е.«Давыдов! Это ты, поэт и партизан!»Диплом I степени170.Щетинин Артём

МКОУ «Парабельская гимназия», Парабельский р-он4аПеремитина Н.В.«Боевая слава русского оружия 1812г.»Диплом II степени171.Южанин Олег

МАОУ СОШ №28,

г. ТомскДошк.  гр.Южанина Н.М.«Томск в войне 1812г.»Диплом I степени172.Юрьев КостяАК «ИКАР» ДТДиМ,

г. Томск2Киреева А.М.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени173.Янчук ДмитрийМБОУ «Октябрьская СОШ», Томский р-он3бМакеева Н.М.«Герои войны 1812г.»Диплом I степени174.Яткин ПавелМБОУ «Зырянская СОШ»,

Зырянский р-он4бЯткина И.В.«Герои войны 1812г.»Диплом II степени

 

Список педагогов — участников фестиваля – конкурса

 

1.Алексеева Наталья Викторовна,

 

Горлач Тамара Антоновна,

Лукьянова Наталия СергеевнаМАОУ «СОШ №2»,

г. КолпашевоРазработка внеклассного мероприятия.Диплом II степени2.

Бизина Наталия ВладимировнаНОУ гимназия «Томь», г.ТомскРазработка внеклассного мероприятия.Диплом II степени3.Боженко Марина НиколаевнаМКОУ «Парабельская гимназия», Парабельский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом участника4.Бохан Зинаида АлександровнаМКОУ «ООШ

п. Октябрьский», Томский р-онРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом участника5.Бугрова Екатерина АлексеевнаМАОУ «Белоярская СОШ №2». Верхнекетский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом

II степени6.Галянич Галина Викторовна,

Клименко Татьяна ВалерьевнаМОУ «Поротниковская СОШ»,

Бакчарский р-онРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом II степени7.Домнина Галина Олеговна,

Голубева Валентина АлексеевнаМБОУ «Белоярская СОШ №1»,

Верхнекетский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом I степени8.Домнина Галина Олеговна,

Голубева Валентина АлексеевнаМБОУ «Белоярская СОШ №1»,

Верхнекетский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом

II степени9.Зайцева Тамара ЕфремовнаМБОУ «Шегарская СОШ №2»,

Шегарский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом III степени10.Иванова Галина ВасильевнаМБОУ СОШ

с. Новониколаевка,  Асиновский районРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом

участника11.Кетова Людмила ВладимировнаМБОУ СОШ №196, ЗАТО СеверскРазработка внеклассного мероприятия.Диплом II степени12.Комарова О.В.

МОУ «Высоковская СОШ»,

Каргасокский р-онРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом III степени13.Маслова Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ

с. Минаевки, Асиновский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом III степени14.Могилевцева Ия НиколаевнаОГКОУ «Северский кадетский корпус», ЗАТО СеверскРазработка внеклассного мероприятияДиплом II степени15.Мурзина Марина НиколаевнаМБОУ СОШ №15,

г. ТомскРазработка внеклассного мероприятияДиплом I степени16.Панарина Алена Юрьевна

МБОУ «Копыловская СОШ», Томский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом II степени17.

 

 

Петрова Евгения ДмитриевнаМБОУ СОШ №7,

г. Колпашево

Разработка внеклассного мероприятияДиплом II степени18.Правосуд Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №90, ЗАТО СеверскРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом III степени19.Прохорова Наталья АлимовнаМБОУ «Нелюбинская СОШ», Томский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом I степени20.Пьяных Татьяна ИвановнаМОУ «Чердатская СОШ»,

Тегульдетский р-онРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом III степени21.Слива Олег ВладимировичМОУ «Бакчарская СОШ»,

Бакчарский р-онРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом II степени22.Смагина Рима

Владимировна

МБОУ «Белоярская

СОШ №1», Верхнекетский р-онРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжиДиплом I степени23.Сударикова Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4,

г. КолпашевоРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжиДиплом III степени24.Тарасов Олег АлександровичМКОУ ВСОШ №4,

г. ТомскРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом II степени25.Тюленева Наталья НиколаевнаНОУ гимназия «Томь», г. ТомскРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом III степени26.Ченцова Оксана Ивановна

МКОУ «Средневасюганская СОШ»,

Каргасокский р-онРазработка урока по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжиДиплом II степени27.Чигинцева Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №7,

г. КолпашевоРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом III степени28.Чумаченко Татьяна Ивановна

 

МОУ «Клюквинская СОШ»,

Верхнекетский р-онРазработка урока по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжиДиплом I степени29.Шежгутова Ирина ИгоревнаФКОУ В (С) ОШ – 9 УФ СИН, г. ТомскРазработка урока по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжиДиплом III степени30.Шкилёнок Галина Семёновна

МАОУ «Новогоренская СОШ», г. КолпашевоРазработка урока по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжиДиплом III степени31.

 

Шкилёнок Мария Борисовна

МАОУ «Новогоренская СОШ», г. КолпашевоРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом II степени

 

 32.Щербакова Раиса РасимовнаМКОУ «Тегульдетская СОШ»,

Тегульдетский р-онРазработка внеклассного мероприятияДиплом III степени33.Южанина Наталья МихайловнаМАОУ СОШ №28,

г. ТомскРазработка уроков по формированию патриотизма и гражданственности у детей и молодежиДиплом I степени

 

 

 

Порайонка: Асино – 15,  г. Колпашево – 14,  ЗАТО Северск – 19,  г. Стрежевой – 3,  г. Томск – 78,  Александровский – 2,  Бакчарский – 5,  Верхнекетский – 19, Зырянский – 3, Каргасокский – 8, Кожевниковский – 6, Молчановский – 2, Парабельский – 13, Тегульдетский – 6, Томский – 9, Чаинский – 1, Шегарский – 3.

 

 

 

Ректор ТОИПКРО                                                                                                         С.И.Ануфриев

 

Согласовано:

Проректор по ОМ и ЭР                                                                                         С.М. Никульшин

Зав. центром организационно-

методической работы                                                                                              Е.В. Зырянова

 

Приказ

 

Добавить комментарий