август — Трудовая Слава России — 2016

В феврале 2016-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску серию тематических фотокаталогов, посвященных трудовой деятельности субъектов Российской Федерации. Одним из главных событий станет выпуск фотокаталога «Трудовая Слава России — 2016», посвященного учреждениям, предприятиям и трудовым коллективам одного из самых развитых и авторитетных регионов России.

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены фотопортреты и краткая информация о лучших тружениках региона, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию страны, росту бюджетной и социальной эффективности различных сфер деятельности и отраслей.

Участниками фотокаталога могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно участвующие в общественной жизни собственных трудовых коллективов.

Право определения лучших в коллективах предприятий и учреждений предоставляется непосредственно руководителям данных предприятий (учреждений). Для участия в фотокаталоге каждое предприятие (учреждение) может рекомендовать не более 30-ти (тридцати) сотрудников.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить в фотокаталоге «Трудовая Слава России — 2016» фотографии и информацию о самых достойных сотрудниках вверенных Вам трудовых коллективов.

С уважением,

Председатель Оргкомитета О.В.Горюнов

8-926-768-3364 — Александр Николаевич Игнатов

Добавить комментарий