VIII-й «Деловой Прием Учителей — 2017»

Уважаемые Дамы и Господа!

С 2-го по 5-е ноября 2017-го года в г. Москве будет проводиться VIII «Деловой Прием Учителей — 2017»  — общероссийское ежегодное мероприятие (с участием представителей зарубежных стран).

Гостями и участниками торжества станут работники органов управления образованием, руководители образовательных учреждений, объектов дополнительного образования, методисты, воспитатели и учителя из различных регионов России, стран СНГ, Балтии, Южной Осетии и Абхазии.

Основными целями и задачами Делового Приема являются:

  • расширение контактного поля его участников, презентация образовательных учреждений с целью распространения лучшего педагогического опыта
  • создание инновационного пространства, объединяющего педагогов и специалистов по близким к педагогике проблемам для аккумуляции идей и объединения возможностей

В рамках Делового Приема будет проводиться Седьмая Церемония награждения руководителей и лучших сотрудников организаций и учреждений.

К награждению могут быть представлены профессионалы, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя на своем рабочем месте и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных организаций.

Организатор – Межрегиональная  общественная  организация  «Московская  Ассоциация предпринимателей», при участии Международной Академии развития образования, Академии общественных наук и Оргкомитета VIII-го Международного Слета учителей в г. Сочи.

Приглашаем Вас принять участие в проводимом мероприятии и направить в г. Москву наиболее достойных представителей подведомственных Вам образовательных учреждений.

Регистрационный взнос за одного участника —  17 800  руб.

В стоимость регистрационного взноса  входит:

  1. Проживание в комфортабельных номерах Отеля «Гамма-Дельта», г. Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4 Г-Д (четверо суток)
  2. Трехразовое комплексное питание в ресторане «Гамма-Дельта» (трое суток)
  3. Банкет с памятными призами
  4. Участие во всех мероприятиях, проводимых в рамках Делового Приема Учителей
  5. Культурная программа
  6. Комплект фирменной наградной атрибутики для каждого участника

Более подробная информация о проекте – в приложениях к данному письму.

Контакты: 8 (901) 524 03 50, 8 (926) 886 83 19  — Парушкина Наталья, Лазарева Елена

С уважением,

Генеральный директор                                                          О.В.Горюнов

1 — Приглашение ДП

3 — Программа проведения

5 — Представление на Общественные награды

6 — Условия участия

7 — Дополнительная атрибутика

8 — Анкета участника

9 — Регистрационная заявка

Добавить комментарий