Мастер своего дела — 2018

Педагогический дистанционный конкурс
«Мастер своего дела-2018»

Постоянный конкурс с ускоренными сроками подведения итогов.

г. Москва Январь 2018 г.

1. Общие положения

1. 1. Настоящее положение о Педагогическом дистанционном конкурсе работников образования «Мастер своего дела-2018» (далее Конкурс) определяет порядок организации и проведения, порядок участия в Конкурсе; регламентирует порядок предоставления материалов и критерии их оценивания; порядок определения победителей, а также выдачи дипломов и сертификатов за участие.

1.2. Учредитель конкурса — ООО Международная Академия образования «СМАРТ». Ответственность за организацию и проведение Конкурса возлагается на Редакцию «СБОРНИКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ Всероссийского Слета учителей» и оргкомитет «Международной олимпиады Эрудиты Планеты» и конкурса «Профессионал-2017».

1.3. Официальный язык Конкурса – русский.

1.4. Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей и т.д.). Работы принимаются как индивидуально, так или коллективно.

2. Цели и задачи Конкурса

2.1. Развитие творческой деятельности педагогов, роста профессионального мастерства участников конкурса, распространение опыта работы, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, повышение стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности, выявление лучших и оригинальных личностей и утверждение приоритетов образования в обществе.

2.2. Вовлечение учащихся в соревновательный процесс по школьным дисциплинам с целью выявления уровня их знаний;

2.3. Содействие в профессиональной ориентации педагогов и повышении их квалификации; способствовать формированию информационной культуры педагогических работников, повышению их профессионального уровня и педагогического мастерства; актуализировать необходимость внедрения компьютерных информационных технологий; способствовать повышению эффективности образовательного процесса за счет сочетания традиционных и компьютерных методов обучения.

 

Комплект документов для участников

Добавить комментарий