Лучшие работники образования — 2018

Уважаемые Дамы и Господа!

Международная Академия развития образования в рамках большого федерального проекта готовит к выпуску новые региональные электронные фотокаталоги «Лучшие работники образования — 2018».

Цель проекта — в рамках единого информационного пространства представить лучших профессионалов, новаторов, творчески работающих специалистов Вашего региона, имеющих высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций.

Право определения лучших в коллективах учреждений и ведомств, предоставляется непосредственно руководителям данных учреждений и ведомств.

Финансирование проекта осуществляется на внебюджетной основе, за счет регистрационных взносов направляющих организаций или самих участников. Стоимость участия – от 3900 руб. за одно образовательное учреждение.

Для муниципальных органов управления образованием участие БЕСПЛАТНОЕ.

Руководитель каждого учреждения (ведомства) может представить в качестве лауреатов ограниченное число собственных сотрудников, а именно:

для учреждений дошкольного образования — до 5-ти чел. (плюс руководитель)

для общеобразовательных учреждений — до 7-ми чел. (плюс руководитель)

для высших учебных заведений и НИИ — до 10-ти чел. (плюс руководитель)


Приглашаем Вас принять участие в проекте и довести данную информацию до руководителей образовательных учреждений Вашего муниципального образования.

Вашей организации и вверенным Вам образовательным учреждениям необходимо заполнить Анкету-заявку (прилагается) и своевременно направить ее в адрес Редакции.

Срок приема заявок – до 30-го января 2018-го года.

Контактная информация: 8-925-492-0189, 8-901-524-0352, maro-2017@yandex.ru

Официальные документы:

1 Письмо руководителю

2 — Регламент проекта

3 — Условия участия

4 Анкета-заявка

Макет обложки диска:

 

Наши награды:

 

Добавить комментарий