Информационный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ — 2014»

Уважаемые Дамы и Господа!

В апреле 2015-го года Международная Академия развития образования совместно с Педагогическим Обществом России готовят к выходу в свет новый Информационный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ — 2014».

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены фотопортреты и краткая информация о лучших представителях сферы образования РФ — руководителях образовательных учреждений, педагогах и воспитателях, методистах и служащих от органов управления образованием всех уровней.

Цель проекта — в рамках единого информационного пространства объединить лучших столичных профессионалов, новаторов, творческих педагогов-исследователей и специалистов по близким к педагогике проблемам. Участниками фотокаталога могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Право определения лучших в коллективах учреждений и ведомств  предоставляется непосредственно руководителям данных учреждений и ведомств.  Для участия в фотокаталоге каждое учреждение может рекомендовать не более 10-ти сотрудников.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить в фотокаталоге «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ-2014» фотографии и информацию о лучших руководителях подразделений и сотрудниках — представителях вверенных Вам коллективов.

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкету, Регистрационную заявку (формы прилагаются) и своевременно направить их в адрес Оргкомитета.

Контактная информация:  8-926-768-33-64    orgkomitet55@mail.ru  — Игнатов Александр Николаевич

——————-

С уважением,
Генеральный директор
О.В. Горюнов

Документы:

1 — Письмо Руководителю (скачать)
2 — Фотокаталог РФ на DVD-диске (скачать)
3 — Регламент проекта.РФ (скачать)
4 — Условия участия. РФ (скачать)
5 — Анкета участника. РФ (скачать)
6 — Регистрационная заявка.РФ-1 (скачать)

Добавить комментарий