Резюме Беляковой Ирины Викторовны

О себе
Работаю учителем истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район Краснодарского края

Стаж работы: 14 лет

Образование: закончила Армавирский Государственный педагогический институт в 2003 году

Краткая профессиональная биография
С 1999 года работала учителем истории и обществознания СОШ № 6 станицы Темиргоевской Краснодарского края, с 2005 года по настоящее время работаю учителем в МБОУ гимназии станицы Ленинградской. Работала заместителем директора по воспитательной работе. Являюсь руководителем районного методического объединения учителей истории и обществознания.

Мои достижения:
— Лауреат II Всероссийского интернет-конкурса мультимедийных технологий «Мастер презентаций» за работу «Символы государства»;
— Победитель всероссийского конкурса для педагогов «Век живи, век учись!» в номинации «Современный учитель»;
— Победитель конкурса на лучшую информационно-коммуникационную разработку «Золотой век технологий» в номинации «На лучший персональный сайт».
— Мои ученики являются победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад. Являюсь членом предметной комиссии районной экзаменационной комиссии (ГИА) по истории, членом предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии (ЕГЭ) по обществознанию.

Девиз: Из любой, даже самой трудной ситуации всегда можно найти выход! Так с детства учила меня мама, я считаю, что это так на самом деле.

Контакты: irina-belyakova2008@yandex.ru