Резюме Носовой Марины Анатольевны

О себе: мне 26 лет, замужем, растет удивительная дочь, которой уже скоро 6 лет. Я родилась и живу в настоящее время в небольшом поселке городского типа Пышма, который находится в Свердловской области (на Урале)

Нынешние должность и место работы: социальный педагог в Государственном казенном образовательном учреждении Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Пышминский детский дом» (ГКОУ СО «Пышминский детский дом»)

Стаж работы: 6 лет

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский педагогический колледж».
На данный момент учусь на 4 курсе в Уральском государственном педагогическом университете» по специальности «Социальный педагог»

Достижения:
— публикации статей в электронной газете для студентов и школьников «Эрудиты планеты» (2012 год);
— участие в Международной интернет-олимпиаде для студентов и школьников (2011 год);
— имею сертификат за участие в педагогических чтениях имени первого министра общего и профессионального образования Свердловской области имени В. В. Нестеревав (2012 год);
— имею сертификат и грамоту за активное участие в ежегодном открытом Национальном конкурсе социальной рекламы «Новое пространство России» (2011-2012 гг.);
— имею грамоты за первые места в личном первенстве на турнире по дартсу среди сотрудников государственных образовательных учреждений Восточного управленческого округа для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, памяти полного кавалера ордена Славы уроженца п. Заводоуспенское Тугулымского района Свердловской области (2011 год).

Хобби: развожу цветы

Девиз: Совершенству нет предела!

Контакты: nosova-marina00@mail.ru